请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

[求助] 智慧商城全民股东不能分红

[复制链接]
查看: 144|回复: 1
发表于 2018-7-5 16:27:26 | 显示全部楼层 |阅读模式
客户开通了智慧商城的全民股东功能,给股东结算到余额里。在给股东分红时,创建了结算单。在结算时,不能正常结算,并出现如下图的提示:

股东分红

股东分红

客户的支付商户平台金额充足,足够结算分红。如何实现股东分红?

点评

海!外直播 t.cn/RxBC0c2 禁闻视频 t.cn/RxkPOKC 从大米里,认识了镉;从咸鸭蛋里,认识了苏丹红;从火锅里,认识了福尔马林;从银耳里,认识了硫磺;从牛奶里认识了三聚氰胺..在食品中我们国家顺利完成了化学扫盲...  发表于 2018-7-6 01:20
回复

使用道具 举报

*滑动验证:
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

官方微博
官方微信
Copyright   ©2015-2016  深圳市小桔科技有限公司  Powered by©2015G  小桔科技: 版权所有     360数据   ( 粤ICP备14100428号-1 )